Купили участок с лэпом и столбами, но собственность не ясна - что делать?

• г. Волгоград

Купи участок, на участке лэп, чья это собвенность? Хотят столбы эти забрать у нас. Как быть? Столбы поставили до того как мы купили этот участок.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - собственника ЛЭП, как протяженного объекта. В таких случаях не требуется наличия прав собственности на земельные участки, на которых находятся вспомогательные сооружения, в Вашем случае это столб.