К соседям проводили газ, раскопали, оставил яму с глиной, от кого требовать воотановлени, участка дороги у соседей или газовщиков?

• г. Санкт-Петербург

К соседям проводили газ, раскопали, оставил яму с глиной, от кого требовать воотановлени, участка дороги у соседей или газовщиков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите гневное письмо в администрацию с требованием устранить яму и еще более гневное в прокуратуру на предмет проведения проверки газовщиков и их нарушений при проведении работ с указанием причины обращения. Исправят за срок от недели до 1 месяца с вероятностью 90%