Направление в норкалогию и лечение от бессонницы у несовершеннолетнего - возможность для постановки на учёт?

• г. Самара

Была комиссия по делам несовершеннолетних и мне дали направления в норкалогию и психолог назначила личения от сна что ночью плохо сплю, могут поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы, Настя, наркотики не употребляете, на учет Вас поставить не могут.