Хочу от учиться на права но увы не получается стою на учете у психиатра что делать?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Сначала от лечиться, а потом от учиться.

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, с каким диагнозом Вы состоите на учёте. Обычно для снятия психиатрического диагноза требуется прохождение стационарной экспертизы.

Добрый день вы вряд ли сможете получить медицинскую справку, а без медицинской справки вам не выдадут водительские удостоверения.