Как определить ОКВЭД для фирмы при проведении конкурса на подготовку конкурсной документации по 94 ФЗ?

• г. Норильск

Госучреждение. Хотим заключить договор с фирмой на подготовку конкурсной документации для проведения торгов по 94 ФЗ в течении всего года, но для этого надо провести конкурс/аукцион/запрс котировок etc. Не можем определить какой ОКВЭД должен быть у фирмы. Вот собственно и вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Указывайте тот вид деятельности, которым фирма будет заниматься.

Количество видов деятельности не ограничено, указывайте столько, сколькими будете заниматься.

В случае возникновения вопросов, а так же необходимости в представлении ваших интересов в Арбитражном суде Красноярского края, обращайтесь