Не указан номер счёта в платежном поручении - нужно ли писать письмо в банк?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: отправила платежное поручение в банк на верные реквизиты, однако в назначении платежа не указала номер счёта. То есть указала услугу, номер туристической заявки, сумму и условия налогооблажения.

Нужно ли мне писать письма в банк или платеж должен пройти?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно, писать разъяснительное письмо в банк обязательно.