Права матери на жилье мужа при опеке над ребенком - возможность получения временного жилья или земельного участка

• г. Краснодар

На момент вступления в брак у мужа было жилье на зем. участке, полученное от покойной матери. 6 лет в браке, совместный ребенок. Сейчас мама с сыном остаются без жилья, и вынужденны искать съемное. Есть ли какие-то права у матери (как основной опекунше ребенка до 18 лет) на жилье мужа, или хотя бы зем участок, для установки временного жилья.

Ответы на вопрос (3):

Да нет, если данное жилье приобретено до брака.