Каковы права и обязанности клиента при получении требования коллекторов по закрытой дебетовой карте Связного банка в связи с долгом по кредитному договору?

• г. Курган

Была дебетовая карта связного банка, закрылась по сроку в 2014 году, теперь коллекторы присылают требование по долгу, никаких уведомлений до этого не было, пишут что я должен по кредитному договору, афера какая то с базой с базой клиентов связного?’

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы не являются официальным органом по взысканию задолженности. Можете с ними вообще не разговаривать, только для начала узнайте у них на омновании какого кредиьногт договора и в кском банке образовалась задолженность и обратиться в сам банк. Наличие судебных решений в отношении вас вы можете посмотреть на сайте официальном сайте ФССП РФ.

Это просто афера. Вас "разводят" )