Получение нового паспорта и доказательство своей идентичности на свидетельстве о рождении с измененной фамилией

• г. Петропавловск-Камчатский

Я вступаю во второй брак, хочу взять фамилию мужа. От первого брака есть двое детей. В свидетельстве рождения детей я записана с нынешней фамилией. Как после смены фамилии и выдачи нового паспорта доказать, что на свидетельстве о рождении записана именно я?

Ответы на вопрос (1):

Когда вы поменяете паспорт, в новый вам впишут ваших детей в графу "дети". Вот и доказательство.