Вопрос о переводе служебной квартиры в муниципальную - что делать, если на очереди много народа?

• г. Иваново

У меня служебная квартира. Работаю 8 лет хотели перевести в МУНИЦИПАЛЬНУЮ. Заявление написал директору. Он передал в администрацию. Всё приняли меня вызвали сказали, что много народа на очереди, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Получите данные в Росреестре. Кто на данный момент является собственником данной квартиры. Вполне возможно, что она уже в собственности муниципалитета. А это уже совсем другое дело.

Да она муниципалитета к кому мне обратиться.

Значит не служебная. Приватизируйте.