Как вернуть переведенные ошибочно деньги на счет ООО Сигма Софт и получить подтверждение от банка?

• г. Москва

Я перевела ошибочно деньги на счет Московской компании ООО "Сигма Софт".Прохождение денег банк подтверждает.

Могу ли я вернуть эти средства (40369 р)?

Мой e-mail: saniak@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Александровна !

Да, Вы сможете вернуть эту сумму от указанного юридического лица, если у Вас нет с этой организацией никаких письменных договоров.

Сначала Вам нужно предъявить к этой организации письменную претензию, лучше её послать ценным письмом с описью вложения и ценным почтовым уведомлением, а потом дней через 10 после получения этой организацией Вашей претензии и не исполнение Ваших ею требований обратиться с иском к мировому судье по месту нахождения этого юридического лица.

Удачи Вам.