Как производится оплата за вывоз мусора, если прописка и постоянное проживание разделены?

• г. Архангельск

Вопрос по поводу оплаты за вывоз мусора. Я с мужем прописаны в квартире, а проживаем постоянно в своем собственном доме. Подскажите пожалуйста, как в таком случае должна производится оплата за вывоз мусора, где конкретно мы должны платить, в доме, где постоянно проживаем или в квартире, где только прописаны (квартира приватизирована), или там и там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы не оплачивать вывоз мусора по месту регистрации, Вам необходимо каждые 6 мес. представлять в УК заявление с приложением свидетельства о регистрации по месту нахождения в доме. Разрешено иметь 2 регистрации, по месту жительства и по месту нахождения. В таком случае, Вы не будете оплачивать вывоз мусора.