Назначили отработку виде часов, в начале ходил потом перестал, сейчас идёт розыск меня, что мне грозит если меня поймают.

• г. Ижевск

Назначили отработку ввиде часов, в начале ходил потом перестал, сейчас идёт розыск меня, что мне грозит если меня поймают.

Ответы на вопрос (2):

Будет суд вам заменят отработку на колонию поселения.

Если официально объявили в розыск, то на суде Вам заменят наказание на более строгое, скорее всего связанное с лишением свободы.