Отец умер без зарегистрированного права собственности на гараж - возможные пути решения проблемы

• г. Верхняя Салда

Отец в 2002 г. купил по договору купли-продажи гараж. При жизни право собственности на гараж не зарегистрировал. В ноябре 2011 г. он умер. Я сейчас вступаю в наследство, нотариус гараж не включил в наследственную массу, предложил обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

С иском о включении гаража в состав наследства и признании за вами права собственности.

Для начала обратитесь к очному юристу.