Подскажите что я должен сделать дальше, чтобы все вернуть на круги свои.

• г. Березники

Жена подала заявление о расторжении брака. Я в процессе не присутствовал. Было вынесено заочное решение, которое я не получал. С женой отношения наладились и тут мы узнаем, что заочное решение вступило в законную силу почти месяц назад., а я хотел писать заявление на отмену заочного решения. Подскажите что я должен сделать дальше, чтобы все вернуть на круги свои.

Ответы на вопрос (1):

Алексей пойдите в суд и напишите заявление об отмене заочного решения в связи с тем,что вы не участвовали в процессе.решение на руки не получили и с данным решением не согласны.