Получение разрешения на безлицензионную торговлю воздушными шарами в городе - мой план на всё лето

• г. Хабаровск

Планирую торговать воздушными шарами в городе (парках, площади, по улице центральной) все лето. Без ИП, мне могут в администрации дать разрешение на торговлю.

Ответы на вопрос (1):

Ваша деятельность будет считаться предпринимательской, согласно статьи 2 Гражданского кодекса. А лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность должно быть зарегистрировано в качестве ИП. Вы же не хотите продать один шарик.