Оформление земли - можно ли приобрести дом без предварительной оформленной земли?

• г. Барнаул

Собираюсь приобрести дом на земле. Можно ли купить дом, если не оформлена земля вокруг этого дома? Земля огорожена оградой. Иле же мне можно приобрести этот дом, а землю оформить после самому, без предыдущего хозяина. Не получится, что купив дом, останусь без земли вокруг дома?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо выяснить по какому основания предоставлена земля.

Купить можно, так как у Вас возникнет право пользования на таких же условиях, что у предыдущего собственника.

Если основание приватизация предыдущим хозяином?