Необходима справка о доходах для получения ВНЖ при работе на пол ставки - возможно ли положить деньги на счет, взять справку и снять средства?

• г. Москва

Подаю на внж и нужна справка о доходах! Официально я работаю на пол ставки и это меньше прожиточного минимума! Можно ли положить деньги на счёт,Взять справку и снять деньги! Или обязательно ложить под процент деньги а потом брать справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.