Как прописаться родителям в квартиру хозяин 1/3 которой их несовершеннолетний сын и 2/3 принадлежит его бабушке

• г. Копейск

Как прописаться родителям в квартиру хозяин 1/3 которой их несовершеннолетний сын и 2/3 принадлежит его бабушке (бабушка умерла несколько месяцев назад) жилье в котором был прописан несовершеннолетний и его родители продано.

Ответы на вопрос (1):

надо оформить наследство на бабушкину долю в течение 6 месяцев после ее смерти