Продал авто в рассрочку. Получил первый взнос. Прошел год. По договору дальше денег не получал. Машина на мне. Что делать?

• г. Архангельск

Продал авто в рассрочку. Получил первый взнос. Прошел год. По договору дальше денег не получал. Машина на мне. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали письменный?

Здравствуйте, в судебном порядке взыскать денежные средства и понудить покупателя зарегистрировать автомобиль, если автомобиль находится у него. Обращайтесь, занимаюсь подобными делами.