Возможно ли получить сертификат по молодой семье, имея ипотеку и несовместного ребенка, проживающего с нами?

• г. Тюмень

Можно ли нам с супругом получить сертификат по молодой семье. Если у нас. В ипотеку взята 1 квартира. И имеется один ребенок. Но не совместный. А только мужа. Но который проживает с нами.

Ответы на вопрос (3):

Сертификат выдается на улучшение жилищных условий, а у вас квартира имеется.

Ну площадь квартиры 40.9 как м. Это же мало на 3 человек?

Так встаньте в очередь, как нуждаищиеся, признанные малоимущими.