Вопросы о приставах - причина хамства или инакомыслия?

• г. Пермь

Лагутин Олег Николаевич сегодня в 19:57 переслать

Причем здесь хамите?

Если вы задаете вопросы - как школьница 2 класса (принудительное трудоуствройство.. заставить приставов работать..).

Вы хоть ИП свое изучали? Что там пристав сделал.. а что не сдела.. какие запросы.. какие ответы.. какие меры и пр,

Приставы у нее виноваты - самое простое всегда вину с себя свалить на кого либо... приставы виноваты!

ИДИ НА ХУЙ!

Моя консультация не для нищебродов как ты.

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вы зачем это копируете? Ходите жаловаться на хамство юриста - пишите жалобу администратору сайта.