Что означает запись об ограничении права в ЕГРН на объект недвижимости на основании решения судебного пристава

• г. Москва

Объясните пожалуйста что значит: В едином государственном реестре прав погашена запись об ограничении (обременении) права: Запрещение за # 50:52:001011... на объект недвижимости Кадастровый # 50:52:001... квартира... на основании: Постановление суд. Пристава-исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Такая запись свидетельствует об аннулировании ранее внесенных записей.

Спросить
Пожаловаться

Мы получили уведомление о том, что 03.05.2018 в Едином государственном реестре прав погашена запись об ограничении (обременении) права: Запрещение на объект недвижимости. На основании: постановления судебного пристава-исполнителя о снятии запрета на совершение действий по регистрации. Что это значит?

Добрый день. Такой вопрос у меня! Маме пришло письмо. Увидомление о погашение ограничения (обременения) права в соотвествие с федеральным законам от 13.06.2015 г 218 ФЗ О государственной недвижимости уведомляет вас о том что 26.04.2018 г. В едином государственом реестре недвижимости погашена запись об ограничении обременение права запрещение на обьект недвижимости адрес... Хотела бы узнать что это значит?

В выписке ЕГРН в особых отметках значится: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости. Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства.

Что это значит, и смогу ли я построить на данном участке жилой дом для постоянного проживания? Спасибо.

Пришло письмо, уведомлени. Уведомляем вас о том что 14 июня 2019 в едином государственном реестре прав погашена запись о запрещении на объекты недвижимости. Что это значит?

Пришло уведомление о проведенной регистрации ограничения (обременения)права. Квартира в собственности-долей нет! запись внесена на основании выписки из постановления о запрете на совершение регистрационных действий судебного пристава исполнителя на принадлежащий мне обект (квартиру) недвижимого имущества (долю в праве)... что это значит? Обьясните пожалуйста...

Уведомление о погашении ограничения (обременения) права от УФРС

в соответствии с ФЗ от 21.07.1997 г.№122-ФЗ уведомляем о том, что в едином госреестре прав погашена запись об ограничении (обременении) права в виде запрета на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра за № ххххх на объект недвижимости... что это значит?

В выписке ЕГРН в особых отметках значится: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; срок действия не установлен; реквизиты документа-основания: описание земельных участков от 18.01.2008

№ М.Д. 36-34316. вид ограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; срок действия не установлен; реквизиты документа-основания: описание земельных участков от 18.01.2008 № М.Д. 36-34316.

При этом в п. 4 той же вы писки 4 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.

Можно ли покупать такой участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление о проведенной регистрации ограничения (обременения)права. Квартира в собственности-долей нет! запись внесена на основании выписки из постановления о запрете на совершение регистрационных действий судебного пристава исполнителя на принадлежащий мне обект (квартиру) недвижимого имущества (долю в праве)... что это значит? Обьясните пожалуйста...

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1116407/

Объясните мне пожалуйста что это значит "Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует"

Как понять запись в ЕГРН

Особые отметки: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56,

56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 12.04.2018; реквизиты п.10. Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости:

Представлены документы на государственную регистрацию:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение