Что означает запись об ограничении права в ЕГРН на объект недвижимости на основании решения судебного пристава

• г. Москва

Объясните пожалуйста что значит: В едином государственном реестре прав погашена запись об ограничении (обременении) права: Запрещение за # 50:52:001011... на объект недвижимости Кадастровый # 50:52:001... квартира... на основании: Постановление суд. Пристава-исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Такая запись свидетельствует об аннулировании ранее внесенных записей.