Хочу подать на алименты, трое деток, дети на мне, отец один мы не в браке, как быть?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

Если вы не в браке и мужчина не записан отцом детей, то нужно подавать исковое заявление об установлении отцовства детям и взыскании алиментов. Ходатайствовать в рамках процесса о проведении экспертизы ДНК.

За юридической помощью по подготовке иска вы можете обращаться к юристам сайта в личные сообщения.

Желаю вам удачи!