Мне нужно написать заявление об отбывании наказания моего сына, не по прописке.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) Статья 779

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться к любому юристу за помощью в составлении. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.