Открытие студии танца в офисе жилого дома - возможные проблемы с жителями 5-го этажа и права арендатора

• г. Иваново

Я открыла студию танца в офисном помещении свободного назначения в жилом доме. Жительница 5 этажа! Жалуется на вибрацию. Какие у меня прова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у нее есть вибрация - пусть подтверждает это соответствующими измерениями.