Громкая музыка в студии танца

• г. Краснодар

Под жилой квартирой студия танца, дрожат стены. Имеют ли право открывать такие заведения в жилом доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток! Нет, студию танца в многоквартирном жилом доме по законодательству Российской Федерации открыть невозможно.