Вопрос такой, снимают 50% с карты, имеют ли право снимать по мимо зарплаты, суточные.

• г. Владивосток

Вапрос такой, снимают 50% с карты, имеют ли право снимать по мимо зарплаты, суточные.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права не имеют. Как и 50 % это всего лишь максимальное значение установленное законом. У ССПИ есть право устанавливать меньший размер. Для этого не стесняйтесь обращаться к приставу с заявлением... Отказ может быть обжалован в суд. С праздником и Удачи!