Десять лет на очереди на квартиру как сироте - Родители лишились родительских прав, но нет результата

• г. Саратов

У меня родители лещины родительских прав. Ровно десять лет стою на очереди на квартиру как сирота. Есть решение суда на руках. Званю в ЖКХ они мне говорят что я 11 стою на очереди и что строительство в нашем городе не будет. Есть ребенок ей 1,7 лет. Живу со свекровью она то и дело выгоняет на улицу. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Жаловаться в Прокуратуру.