Прошу помощи в составлении прошения в связи с подачей официального мужа заявления об удо, учитывая мою беременность

• г. Горно-Алтайск

У меня официальный муж подал заявление об удо. Я беременна и мне нужно написать прошение. Помогите пожалуйста правильно его составить.

Ответы на вопрос (1):

Ваше прошение никого ни к чему не обязывает. Передайте ему справку о своей беременности и пусть он приобщит ее в судебном заседании. Но, повторяю, она ничего не даст. Роль будет играть наличие или отсутствие поощрений и взысканий, характеристика из мест л/с, возмещение ущерба потерпевшим и, в идеале, чтобы они не возражали против УДО.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно написать прошение о переводе подсудимого в другую колонию. Писать нужно по этому адресу: г.Москва ул.Житная д.14.

Мне нужна помощь, чтобы правильно написать это прошение и фио-кому писать.

Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста правельно составить прошение о памиловании.

Помогите пожалуйста составить заявления ответчик у на развод. Я подала заявления на развод, а меня суд просит что бы я написала письменно от руки мужу письмо, уведомить его о разводе, как правильно написать.

Нужно ли заверять прошение жены? Мой муж находится в местах лишения свободы, скоро собирается на УДО. я его законая жена, нахожусь в дикретном отпуске, ребёнку 1 год. хочу написать прошение к УДО.

Как правильно написать прошение на удо от матери к дочери Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить грамотно заявление в банк о рекстуризации кредита зарплата 10000 тысяч, что нужно указывать в заявлении и как правильно написать есть ребёнок на иждивении помогите пожалуйста.

Как правильно составить прошение на удо от потерпевшей стороны?

Мне сказали, что заявление на расторжение опционного договора, можно написать в свободной форме. Помогите, пожалуйста, правильно его составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение