Прошу помощи в составлении прошения в связи с подачей официального мужа заявления об удо, учитывая мою беременность

• г. Горно-Алтайск

У меня официальный муж подал заявление об удо. Я беременна и мне нужно написать прошение. Помогите пожалуйста правильно его составить.

Ответы на вопрос (1):

Ваше прошение никого ни к чему не обязывает. Передайте ему справку о своей беременности и пусть он приобщит ее в судебном заседании. Но, повторяю, она ничего не даст. Роль будет играть наличие или отсутствие поощрений и взысканий, характеристика из мест л/с, возмещение ущерба потерпевшим и, в идеале, чтобы они не возражали против УДО.