Возможно ли раньше освободиться из-за рецидива и подписки о невыезде при краже леса?

• г. Ханты-Мансийск

Доброго времени суток!

Такая ситуация,, человека посадили на два года,, у него рецидив, кража леса

Вопрос? Возможно ли выйти раньше срока под подписку о невыезде, если написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Подписка о не выезде - это мера пресечения, но никак не наказание.