Возможна ли регистрация автомобиля в Санкт-Петербурге, если новый собственник юридическое лицо зарегистрированное в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли регистрация автомобиля в Санкт-Петербурге, если новый собственник юридическое лицо зарегистрированное в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не возможна. Если только у юр.лица в Питере оформленный филиал, ведущий самостоятельную хоз.деятельность и он является покупателем машины.