Крайняя дата расторжения договора в этом году - что организации нужно знать и выполнить

• г. Благовещенск

08.04. - крайняя дата расторжения договора в этом году. Организация должна "... уведомление письменное направить не менее, чем за 2 месяца до истечения срока, на который был заключен договор". Связаться с исполнителем не представляется возможным. Направляем письмо по электронной почте. Выполнили ли мы условия расторжения договора? Или датой уведомления будет считаться дата прочтения?

О том, что эл.почту проверяют - знаем точно, наверняка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд, не лишним будет направить обращение почтой или курьером (письмо) с уведомлением.