Можно ли использовать рег. капитал, для покупки кв на долевом участии? Т.е. дом ещё не построен.

• г. Новый Уренгой

Можно ли использовать рег капитал, для покупки кв на долевом участии? Т.е. дом ещё не построен.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры в которой долевое участие будут принимать не только моя семья (я и мои дети), но и мои родители? Мы хотим продать существующую приватизированную квартиру, в которой в долевом участии моя семья и родители, и купить квартиру большей площади.

Такой вопрос купили долевой дом с использованием материнского капитала можно-ли было использовать материнский капитал на покупку дома?

Можно ли использовать маткапитал для покупки жилья если ребенку нет 3 лет? можно ли купить часть дома с использованием маткапитала если он построен в 1960 году?

Можно ли использовать средства материнского капитала для покупки права требования по договору участия в долевом строительстве, если ребенку меньше 3 лет?

Можно ли использовать материнский капитал для покупки ветхого жилья (дом признан аварийным) есть наличные деньги и материнский капитал этого хватает на покупку квартиры, то есть нужен займ на сумму капитала. Ребенку еще нет 3 лет. Спасибо за ответ.

Можно использовать материнский капитал для погашения потреб. Кредита, использованного для покупки квартиры при долевом строительстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли использовать материнский капитал дважды при покупке квартиры, ребёнку 1.9, Материнский капитал оформляется через ипотечный кредит, можно ли потом остатки материнского капитала, использовать в дальнейшем на покупку квартиры ещё раз?

Можно ли использовать материнский капитал на покупку земельного участка и строительство на нем ЖИЛОГО дома? И можно ли для строительства под мат. капитал использовать участки в садоводчествах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение