И отразится ли эта квартира в справке из БТИ или службы гос.регистрации, кадастра и картографии как моя собственность?

• г. Москва

Учавствовала в приватизации в 16 лет в 2001 г. 2 ком. квартира 47.8 приватизирована на всех членов семьи (3 чел) на праве совместной собственности. Скажите, хочу встать на очередь на улучшение жилищных условий, считается ли эта квартира моей собственность или сколько то квадратов в ней, доля ведь не выделена? И отразится ли эта квартира в справке из БТИ или службы гос. регистрации, кадастра и картографии как моя собственность?

Ответы на вопрос (3):

да, она является общей совместной собственностью!

отразится обязательно.

Если в настоящее время эта квартира уже не принадлежит вам, то в справке ФРС она не будет указана вашей сосбтвенностью.