6 статья 12.15 ч 4 первый раз что делать я единственный кормилец в семье.

• г. Москва

6 сатьтя 12.15 ч 4 первый раз что делать я единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте постановление суда.

ст. 12.15 КоАП РФ

ч.4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Если постановление вынесено - обжаловать, срок 10 дней.

Если не вынесено - защищаться в суде.

Обратитесь к юристу.