Как определить владельца земельного участка в деревне без кадастрового номера и межевания?

• г. Великий Новгород

Как возможно узнать кому принадлежит земельный участок в деревне (не садовое товарищество)?

Нарезки выдавали в 2009 году, межевание не было сделано, соответственно кадастрового номера нет и на публичной карте участок не значится. Хотим выкупить, но не знаем как найти владельца. Куда можно обратиться за такой информацией? Администрация поселения отказалась предоставить сведения, сославшись на то, что это персональные данные и они не имеют права называть ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Ступайте в архив и подымайте решение о выделении участков.