Компания Аудиотеле требует оплатить какую то задолженность. Задолженности у нас быть не может. Как узнать за что?

• г. Краснодар

Компания Аудиотеле требует оплатить какую то задолжность. Задолженности у нас быть не может. Как узнать за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует потребовать у них предоставления документов подтверждающих наличие долга.

У них надо узнавать, они же требуют. Они и должны обосновать свои требования.