Как справиться с неправомерным контролем и докладами со стороны начальника

• г. Долгопрудный

Мне нужна помощь, ситуация такая, работаю слесарем, и у нас есть зам мастерской и он постоянно следит за мной и пишет постоянно докладные на меня, соответственно нет премии и репутация падает, он делает это осознанно, тоесть специально чтобы работать было невыносимо, как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на зам. мастерской.

Увольняться и искать другую работу.

К сожалению - ВЫ не сможете ничего доказать в суде.

Добрый день! Решение вопроса представленного Вами, зависит от непосредственно Вашего желания бороться. Если оно есть, то в данном случае Вам необходимо осуществлять свою деятельность строго в соответствии с Вашей должностной инструкцией, требованиями гос стандартов и технических условий по Вашей должности.

Артем, это его право, - писать те или иные документы, в том числе и докладные. Попробуйте написать со своей стороны объяснительные или другие документы руководству.

Относительно премии надо смотреть документы, согласно которым она начисляется.