Информация о рассмотрении дела о мошеничестве по гражданским делам в суде и отсутствие решения на сайте

• г. Самара

Я хотела бы уточнить был ли суд о мошеничестве по гражданским делам 26.03.2019 г Судья Шамова А.И. Решения на сайте нет №4/2-1024-15

Ответы на вопрос (3):

Мошенничество относится к категории уголовных дел.

Значит не получено сотрудникам суда разрешения судьи на опубликование в интернете приговора.

Судья Шамова А.И. работает судьей Ногатинского районного суда г. Москвы. Есть еще Шамова О.А. но она судья в Красноярске. Других судей кроме Шамова Анна Ивановна в реестре нет. И номера дела неправильный. Уточните номер дела или фамилию лица.