Отказ выплат после жалобы - опыт работы с аутсерсинговой компанией.

• г. Краснодар

Работала йа от аутсерсинговой компании с 23-30 марта включительно, не оформлена никак, отказываются выплачивать расчётные денежные средства на основании жалобы покупателя в мой адрес была жалоба. При обращении в прокуратуру далее в гит, были случаи выплат?

Ответы на вопрос (3):

Только если докажите факт трудовых отношений.