Не забрала заказ на почте и получила уведомление о штрафе - что делать в этой ситуации?

• г. Вологда

Я заказала товар через интернет но не забрала на почте и теперь пришло смс что с моей карты автоматом спишут штраф 17000 р что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете право отказаться от товара в течение 14 дней.

Автоматом никто не сможет у вас списать деньги. При условии что вы не давали свое согласие на безакцептное списание.