Выбор порядка пользования земельным участком - возможность перекрыть калитку и въезд во двор одному из совладельцев

• г. Симферополь

Возможно ли при определении порядка пользования земельным участком, на котором стоит домовладение, экспертом предлагаются оба варианта перекрывающие забором калитку и въезд во двор одному из совладельцев?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Если Вы не согласны с выводами эксперта, то можете просить суд провести дополнительную экспертиз. Кроме того, стороны на любой стадии судебного разбирательства могут заключить мировое соглашение. Удачи.