Пристава, Могут ли арестовать водительские права если я плачу по 500 р, по судебному иску в размере 85000 р?

• г. Барнаул

Пристава, Могут ли арестовать водительские права если я плачу по 500 р, по судебному иску в размере 85000 р?

Ответы на вопрос (5):

Богдан, тут не от суммы зависит, а от решения пристава.

С уважением.

Добрый день, пристава арестом водительских прав не занимаются.

Здравствуйте! Права здесь ни причем, а вот авто могут арестовать.

Имеет ли право пристав при этом арестовать права?

Права нет

а вот имущество (например автомобиль) - да.