ПТС находиться в банке, заказала досрочное погашение кредита, перечислила деньги, но в банке сказали

• г. Сергиев Посад

Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста, ПТС находиться в банке, заказала досрочное погашение кредита, перечислила деньги, но в банке сказали, что возможно погасить оставщуюся (перечисленную) сумму только на дату гашения платежа, т.е. 7 марта. Вопрос: Правомочен ли банк удерживать ПТС, если деньги я перечислила и заказала досрочное гашение кредита 08.02.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, независимо от того, что я Вам отвечу, банк всё равно будет удерживать ПТС до 7 марта. Срок слишком мал, чтобы произвести какие-то действия по принуждению банка к возврату, да и смысла нет ломиться в открытые двери.