Можно ли заверить переписку в Whats Ape нотариально? Если можно, то сколько это стоит?
• г. Санкт-Петербург
Можно ли заверить переписку в Whats Appe нотариально? Если можно, то сколько это стоит?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно, но для этого желательно присутствие обеих сторон с устройствами на которых есть переписка, а вот цену можно узнать у самих нотариусов.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.