Не работают службы в городе Ковров, нет помощи с прорванной батареей

• г. Иваново

Прорвало батарею в 11 вечера 6 апреля в г.Ковров. В обед этого дня батареи стали холодные. Дежурный не реагировал, звонили до 3 ночи. После звонка 112 реакции никакой. Не спала всю ночь, бегала с вёдрами, 9 этаж. Спасала весь стояк, чтобы не пролило всех внизу. Утром приехал муж сестры и сам привёз слесаря из этой службы на своей машине. 5 мин. и воду в подвале перекрыли. В 10.00 всё устранили. Сегодня с трудом отработала. Приезжала к папе (1945 г.р.) в гости, живу в другой области, вот так погостила. Куда обратиться и с каким заявлением. 9 часов-пока не приехал зять никто не помог. Звонили постоянно. Папа (он хозяин квартиры) просил никому не писать. Службы не работают. ГКовров Владимирская обл.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на горячую линии ЖКХ.