Возможно ли расторгнуть договор, которым я не заключал, если я являюсь пенсионером, многодетным отцом и ветераном войны?

• г. Тверь

Могу ли я расторгнуть договор который я не заключал? Если я являюсь пенсионером многодетным отцом, инвалид 3-группы ветераном войны, живу в деревне васюково ржевский р-н. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заключали договор, то для Вас его не существует, то есть Вы не стали никому обязанным, следовательно и расторгать Вы его не можете, Вы можете отвечать кому-то, что упоминаемый кем-то договор не является для Вас заключенным.