Хочу купить готовый бизнес, разливное пиво, как правильно оформить сделку? И передачу денег?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить готовый бизнес, разливное пиво, как правильно оформить сделку? И передачу денег?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо написать и подписать договор купли-продажи, проверить по Акту приема-передачи все ли передано, а также взять расписку в получении продавцом денег.

Уважаемая Алевтина!

Правильно оформлять сделку через своего юриста. В начале крупного дела обидно будет "засыпаться" на каких-нибудь деталях.