Как подтвердить совместное проживание с пенсионером МО и получить военную пенсию вместо своей мизерной?

• г. Челябинск

Мой муж умер будучи пенсионером МО. Как доказать совместное проживание с мужем, если на момент смерти я только оформляла российское гражданство (прибыла из Белоруссии) и не успела прописаться? Необходимо для получения военной пенсии мужа вместо мизирной моей. Мотаясь 20 лет с мужем по гарнизонам я не заработала свою пенсию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно через суд установить этот факт, не проблема, ст. 264 ГПК РФ. Займет 2-3 месяца разбирательство.